#ДрузьяПолитеха: Барнаульский завод механических прессов

12.09.2022 13:14

Алтайский государственный технический университет при поддержке Министерства промышленности и энергетики региона продолжают рубрику #ДрузьяПолитеха.

Она посвящена предприятиям, которые входят в Попечительский совет АлтГТУ и на которых работают выпускники вуза. Новый просветительский проект посвящен 80-летию АлтГТУ.

Героем рубрики #ДрузьяПолитеха стал главный инженер Барнаульского завода механических прессов Павел Бендриковский. Он уверен, что стать инженером можно только по призванию.

Павел Бендриковский  учился на направлении подготовки «Двигатели внутреннего сгорания» и окончил Алтайский политехнический институт много лет назад. О том, почему важно хорошо учиться и о том, как он стал главным инженером Мехпрессов, смотрите в видеосюжете.