Занятие для студентов направления «Машиностроение» провел выпускник кафедры сварки

26.09.2022 08:17

В рамках празднования Дня машиностроителя в АлтГТУ для студентов 4 курса направления «Машиностроение» (профиль «Оборудование и технология сварочного производства») открытую лекцию по дисциплине «Сварочные процессы и оборудование» провел Грезев Николай Витальевич, выпускник кафедры МБСП 2001 года, кандидат технических наук, начальник отдела лазерной сварки, наплавки и термообработки НТО «ИРЭ-Полюс» (г. Фрязино).