Новым героем проекта #ДрузьяПолитеха стал главный конструктор компании «Нортек»

26.09.2022 11:11

АлтГТУ при поддержке Министерства промышленности и энергетики Алтайского края представляет нового героя рубрики #ДрузьяПолитеха — главного конструктора компании «Нортек»  Ивана Стрельцова.

Иван окончил институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ в 2015 году. По его мнению, все предметы, изучаемые в вузе, пригодились ему в профессиональной деятельности.

О карьерном становлении выпускника АлтГТУ, успешно работающем на ведущем российском предприятии по производству шин, можно узнать из видеосюжета.

Напомним, проект #ДрузьяПолитеха посвящен выпускникам АлтГТУ, трудящимся на региональных предприятиях, входящим в Попечительский совет вуза и ведущим совместные научно-исследовательские работы с университетом.

Проект посвящен 80-летию АлтГТУ.