ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

28.09.2022 12:53

Сегодня, 28 сентября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили преподавателям и сотрудникам университета.

За активное участие, оказанное содействие в организации и проведении культурно-массового мероприятия, посвященного празднованию 292-й годовщины со дня образования города Барнаула, Благодарность администрации Октябрьского района Барнаула ректору Андрею Маркову и коллективу АлтГТУ вручила заместитель главы района Галина Бровко. По ее словам, Алтайский государственный технический университет всегда оперативно откликается на все просьбы и поддерживает Октябрьский район и Барнаул в проведении любых мероприятий.

Благодарности Координационного совета по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации за поддержку донорского движения в Алтайском крае удостоены проректор по воспитательной работе Иван Огнев, активисты  совета обучающихся – студенческого правительства, центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив и первичной профсоюзной организации студентов.

Почетной грамотой АлтГТУ за добросовестный труд и значимый вклад в развитие автошколы АлтГТУ награжден директор автошколы ИРДПО Николай Шумов.