В АлтГТУ пройдет творческий конкурс «Новые имена Политеха»

28.09.2022 13:43

19 октября в 16 часов в концертном зале АлтГТУ пройдет творческий конкурс «Новые имена Политеха».

Принять в нем участие приглашаются студенты, не имеющие опыта выступления на университетской сцене и желающие войти в составы творческих коллективов АлтГТУ.

Жюри конкурса, в состав которого войдут специалисты центра культурно-массовой работы АлтГТУ и  студенты, представляющие наши творческие коллективы, определит лауреатов и победителей по следующим направлениям: вокал (соло, ансамбль), хореография, театральное (художественное слово, эстрадная миниатюра, синтетический номер) и фристайл.

Все участники конкурса получат грамоты, а призеры и победители – подарки от студенческого правительства и первичной профсоюзной организации студентов. Также будет определен студент (группа) – обладатель зрительских симпатий. Как и в прошлом году, конкурс пройдет в очно-заочном формате. Все выступления будут размещены в официальной группе центра в ВКонтакте для голосования.

Центр культурно-массовой работы АлтГТУ приглашает в зал группы поддержки.