Студентов приглашают к участию в проекте «Я в деле»

05.10.2022 08:46

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности приглашает принять участие во втором сезоне проекта «Я в деле».

Программа «Я в деле» — это ĸомплеĸс мероприятий и образовательных ĸурсов по предпринимательству и наставничеству. Главная цель программы — дать возможность молодым людям овладеть предпринимательсĸой грамотностью.

Проект реализуется «Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова» совместно с благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

Победители предпринимательских турниров станут участниками образовательных интенсивов, направленных на формирование проектных бизнес-команд и разработку предпринимательских проектов. Авторы лучших проектов получат возможность предстпроавить свои бизнес-идеи представителям экспертного сообщества региона, а победители регионального этапа примут участие в презентации лучших 60 бизнес-идей в Москве.

Участие студентов в образовательных интенсивах и презентациях бизнес-идей в регионе обеспечивается за счет организаторов проекта.

С подробной информацией о проекте, порядком проведения и условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте.

Подать заявку на участие в проекте можно до 15 октября на официальном сайте или через анкету в сообществе Вконтакте.