Представь свой проект на Фабрике бизнес-идей

05.10.2022 10:24

Конкурс для молодежи и первое ТВ-шоу в Сибири проводится в Алтайском крае в рамках национального проекта по развитию предпринимательства в РФ. АлтГТУ является постоянным партнером Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства по организации мероприятия.

Молодежь в возрасте от 14 до 35 лет приглашают стать фабрикантом и в срок до 20 октября зарегистрировать свою идею на сайте конкурса.

Тематика бизнес-идей не ограничена. Заявка может быть подготовлена как индивидуально, так и в составе команды (не более 3 человек). При подаче заявки ВАЖНО указывать взаимосвязь с образовательной организацией (учащийся СПО, студент, аспирант, выпускник, слушатель курсов ДПО и т. п.).

Конкурс пройдет в несколько этапов:

1 этап – подача заявки на сайте конкурса;

2 этап – полуфинал с 25 по 29 октября (на базе АлтГТУ им. Ползунова);

3 этап – проектная мастерская с 3 по 12 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19) ;

4 этап – Менторские сессии с 14 по 19 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19)

5 этап – Экспертный конвейер 21 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19);

Финал – 1 декабря – презентация проектов перед жюри и участниками Конкурса (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19) .

Предусмотрены призы, подарки и дипломы участникам.

По вопросам участия обращаться к заместителю проректора по экономике и стратегическому развитию Долженко Инессе Александровне, кабинет 201ГК, 29−09−83, d_ines@mail.ru.