Директор центра культуры стала лауреатом премии «Семейная реликвия»

06.10.2022 09:13

Директор центра культуры гуманитарного института Евгения Цепенникова стала лауреатом Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

По словам директора института Владимира Инговатова, эта высокая награда по достоинству оценивает солидный вклад центра культуры и его директора в духовно-нравственное воспитание студенчества АлтГТУ,  а также в процесс создания и укрепления позитивного имиджа нашего университета.

Справка:

Национальная премия «Семейная реликвия» является формой общественного признания заслуг граждан, НКО, учреждений образования и культуры, физических и юридических лиц РФ в воспитании детей и молодежи на основе семейных, родовых духовных ценностей и традиций.

Цель премии – укрепление института семьи и повышения еѐ роли в нравственном и патриотическом воспитании молодѐжи.

Учредителями и организаторами премии являются: Общенациональный союз некоммерческих организаций и Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб».