Студенты АлтГТУ сегодня напишут экономический диктант

11.10.2022 10:51

Больше всего желающих проверить знания и написать экономический диктант оказалось в институте экономике и управления АлтГТУ.

Но в институте напоминают, что написать диктант может любой желающий.

Для прохождения онлайн-тестирования необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийского экономического диктанта и заполнить анкету участника.

На написание диктанта отводится 35 минут. Написать его можно только один раз. Отсчет времени начинается сразу после нажатия кнопки «Начать Экономический диктант».

Для правильного ответа на большинство вопросов необходимо выбрать один вариант ответа, при этом в диктанте есть вопросы, для правильного ответа на которые необходимо указать несколько вариантов.

Правильные ответы будут опубликованы на сайте акции 17 октября.