В арт-галерее Щетининых открывается вторая часть выставочного проекта «КАФЕДРА 8»

13.10.2022 08:21

14 октября в 16:00 в арт-галерее Щетининых, состоится открытие нового этапа проекта «Кафедра 8».

Очередная экспозиция представит произведения преподавателей и сотрудников кафедры изобразительного искусства института архитектуры и дизайна АлтГТУ, определяющих ее настоящее.

Зрители увидят более 30 новых и уже экспонировавшихся на крупных межрегиональных, всероссийских и международных выставках произведений живописи, графики и скульптуры Сергея Прохорова, Николая Зайкова, Михаила Кульгачева, Валерия Немыкина, Александра Шадурина, Никиты Прохорова и Николая Кривошеева.

Напомним, что масштабный выставочный проект «Кафедра 8» посвящен  20-летию кафедры и 80-летию АлтГТУ. Выставка в арт-галерее Щетининых продлится до 14 ноября.