АлтГТУ приглашает на Фестиваль науки

13.10.2022 08:35

22 октября с 10 до 15 часов Алтайский государственный технический университет приглашает всех желающих на Фестиваль науки «NAUKA 0+. Создавая будущее».

В программе  – деловые игры и викторины, тест-драйвы и батлы роботов, творческие интерактивные занятия и мастер-классы с демонстрацией оборудования, выставки и научные шоу. Всего мы в этом году «политех» организует более 50 площадок.

Послушать мнение профессоров, задать им вопросы из разных областей – этой уникальной возможностью смогут воспользоваться все желающие.

Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта предложит провести диагностику автомобиля и дорог.

Факультет специальных технологий приглашает на эксперименты по физике и химии.

Энергетики проведут опыты с электромагнитными полями, айтишники покажут последние разработки.

В институте биотехнологии, пищевой и химической инженерии научат готовить лимонады и определять качество косметики.

Организаторы обещают удивить, заинтриговать и заинтересовать.

Вход на фестиваль свободный.

Программа мероприятия.