Студенты АлтГТУ работают в логистическом центре помощи для военнослужащих

20.10.2022 09:50

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и акции «Материнское тепло солдату» на базе Барнаульской объединенной технической школы ДОСААФ России открыт логистический центр приема и распределения гуманитарной помощи для военнослужащих.

С 10 октября в центре проводится сбор и сортировка гуманитарной помощи для солдат, принимающих участие в спецоперации на Украине.

Добровольцы Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ работают в центре по понедельникам.

За неделю ребята приняли и отсортировали свыше 500 кг гуманитарной помощи. Уже на следующей неделе груз отправится в учебно-распределительный центр города Омска.

#МЫВМЕСТЕ#ВЦ#АлтГТУ