Студенты АлтГТУ отмечены Благодарностями ОГИБДД

24.10.2022 11:28

ОГИБДД УМВД России по Барнаулу и АлтГТУ завершили мероприятия месячника по безопасности дорожного движения.

Начальник ОГИБДД, полковник Каркошкин Олег Павлович вручил Благодарственные письма студентам и сотрудникам университета.

За плодотворное сотрудничество, неоценимый вклад в дело пропаганды безопасности дорожного движения, активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма, письма вручены начальнику центра культурно-массовой работы Михаилу Герцовичу, студентам группы ТТП-11 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и лично студентке группы ТТП-11 Надежде Егоровой и студентке группы Эм-11 ФЭАТ Софии Артамоновой.