Поздравление А.М. Маркова с Днем работников автомобильного и транспорта

28.10.2022 11:59

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Транспортная отрасль надежно скрепила регионы нашей большой страны, стала решающим фактором экономического развития, социальной стабильности и необходимой мобильности населения.

Наши ученые принимают самое активное участие в решении многих задач, связанных с развитием дорог и автомобильного сервиса, с эксплуатацией автомобильного транспорта и специальной техники. Убежден, что выпускники нашего факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и технологического колледжа, которые составляют профессиональный костяк большинства коллективов предприятий, всегда будут востребованы.

Отдельные слова благодарности заслуживают водители нашего автотранспортного цеха, которые обеспечивают бесперебойную работу университета.

Дорогие наши студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники, желаю вам успехов и всего самого доброго. С праздником!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков