Студенты АлтГТУ встретились с героями России

31.10.2022 08:25

В минувшую пятницу в АлтГТУ побывали почетные гости — председатель президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», герой России генерал-майор Сергей Липовой, руководитель Центрального исполкома генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов и член Совета высшего офицерского состава генерал-майор Хурщед Нуманов.

Делегацию встретил и.о. начальника военного учебного центра  Андрей Воронин и вместе с коллективом ВУЦ провёл экскурсию по центру. Гостям показали учебные классы, рассказали об оснащении центра, материальной базе, направлениях подготовки.

В программу экскурсии вошло также посещение музея АлтГТУ, где его директор Николай Ростов рассказал об истории университета и выдающихся выпускниках. Гости оставили свои пожелания и впечатления в книге отзывов посетителей.

Заключительной частью визита стала патриотическая встреча со студентами военного учебного центра в актовом зале.