Два студенческих отряда АлтГТУ стали лучшими отрядами по итогам трудового сезона

02.11.2022 10:22

1 ноября состоялось торжественное подведение итогов 58-го трудового сезона студенческих отрядов Алтайского края.

Свыше 700 человек, представляющих 70 студенческих отрядов региона, собрались в Доме культуры города Барнаула, сообщает официальный сайт Правительства Алтайского края.

В мероприятии принял участие ректор АлтГТУ Андрей Марков.

С окончанием трудового сезона студентов поздравил Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

Во время мероприятия традиционно были объявлены лучшие отряды и имена отличившихся бойцов.

Лучшим студенческим строительным отрядом края признан строительный отряд АлтГТУ «Прогресс», отработавший трудовой сезон на международной студенческой стройке «Кузбасс» в Кемерово.

Лучшим студенческим отрядом  проводников края стал отряд АлтГТУ «Адреналин».