В учебных комнатах общежитий скоро появится бесплатный WI-FI

03.11.2022 13:56

Встреча ректора Андрея Михайловича Маркова с председателями студенческого совета общежитий и командирами студенческой службы безопасности прошла вчера в студгородке.

Ректор рассказал студентам о ближайших планах по модернизации и улучшению условий проживания в общежитиях. По его словам уже в этом году будет проведена необходимая процедура и определен провайдер для обеспечения интернетом общежития №3 и №4. Кроме того, во всех учебных комнатах общежитий будет доступен бесплатный WI-FI.

«В следующем году мы планируем обновить материальную базу наших общежитий, закупить постельные принадлежности и мебель. Кроме того, мы подали заявку на капитальный ремонт наших общежитий №1 и №2», — сказал Андрей Михайлович.

В свою очередь ребята поблагодарили ректорат за капитальный ремонт общежитий №3 и №4. По словам студентов, в студенческом городке созданы все условия для комфортного проживания и занятий внеучебной деятельностью студентов.