АлтГТУ представляет очередной выпуск проекта #ДрузьяПолитеха

07.11.2022 11:00

Новым героем совместного проекта АлтГТУ и Министерства промышленности и энергетики Алтайского края #ДрузьяПолитеха стал директор по перспективному развитию Барнаульского завода  АТИ  Михаил Некрасов.

По словам Михаила, он получил достойное образование в Алтайском государственном техническом университете по специальности технолог переработки пластмасс и эластомеров. «Всегда с теплотой вспоминаю учебные годы в АлтГТУ. Учиться было интересно, поскольку всегда увлекался химией. У нас было очень много практических занятий на предприятиях, что стимулировало нас студентов, учиться и развиваться», — говорит Михаил Некрасов.

О том, как складывался карьерный рост, и какие профессиональные советы будущим выпускникам Алтайского технического университета дает Михаил, смотрите в видеосюжете.

Напомним, проект #ДрузьяПолитеха посвящен выпускникам АлтГТУ, трудящимся на региональных предприятиях, входящим в Попечительский совет вуза и ведущим совместные научно-исследовательские работы с университетом.

Проект реализуется в рамках 80-летия АлтГТУ.