ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
«Газпром газораспределение Барнаул» приглашает машиностроителей стать частью команды

«Газпром газораспределение Барнаул» приглашает машиностроителей стать частью команды

10.11.2022 11:05

На встрече со студентами 4 курса направления «Машиностроение», профиля «Оборудование и технология сварочного производства» главный инженер-первый заместитель генерального директора Гладких Алексей и советник генерального директора по СМИ и связям с общественностью Виктория Черепанова рассказали о компании, о программе догазификации, о перспективах работы в компании.

«В ближайшие годы необходимо провести догазификацию населенных пунктов, поэтому мы готовы трудоустроить более 200 человек», — рассказывает Алексей Гладких.

Виктория Александровна сообщила о системе наставничества и внутрикорпоративной жизни, а также ответила на вопросы по заработной плате и продвижению по карьерной лестнице.

Сейдуров Михаил Николаевич, заведующий кафедрой «Малый бизнес в сварочном производстве» отметил, что компания «Газпром газораспределение Барнаул» очень заинтересована в выпускниках кафедры, готова к их трудоустройству и дальнейшему повышению квалификации.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Барнаул» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, курирует строительство и обслуживание газораспределительных сетей. Единая справочная 8−800−6000−400