В АлтГТУ прошёл митинг-концерт «Своих не бросаем»

15.11.2022 16:07

15 ноября на площади перед Алтайским государственным техническим университетом прошёл концерт-митинг «Своих не бросаем».

Преподаватели, студенты факультетов и институтов университета приняли в нем участие.

«Сегодня у нас проходит митинг в поддержку ребят, которые защищают нашу Родину. С такой инициативой вышли наши студенты, — комментирует ректор АлтГТУ Андрей Марков. — Хочу отметить, что студенты технического университета в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ организуют всевозможные патриотические мероприятия, оказывают помощь ветеранам и семьям мобилизованных. Этим митингом мы выражаем наш патриотизм и поддержку нашего государства».