В АлтГТУ прошла олимпиада по философии

18.11.2022 14:59

17 ноября в АлтГТУ прошла олимпиада по философии, приуроченная к 80-летнему юбилею вуза. В ней приняло участие 46 студентов-бакалавров второго курса и учащихся колледжа.

Олимпиаду посетил ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков и пожелал участникам олимпиады успешно решить основной вопрос философии.

Из 9 команд, участвовавших в интеллектуальном состязании, первое место заняла команда факультета специальных технлогий. Второе место – у команды строительно-технологического факультета. Третье место досталось студентам колледж.

В индивидуальном первенстве первое место заняли два студента группы МС-11 – Сабир Шигабутдинов и Семен Васенин. Второе место занял студент Сергей Калюжный из группы Э-11. На третьем месте студент группы ЭБУ-2 Константин Иродов.