ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентка АлтГТУ примет участие в Международном форуме «#МыВместе»

Студентка АлтГТУ примет участие в Международном форуме «#МыВместе»

25.11.2022 08:43

С 4 по 8 декабря в Москве состоится Международный форум гражданского участия «#МыВместе». Во время форума будет вручена Международная премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «МЫ ВМЕСТЕ» / «WE ARE TOGETHER».

Студента 4 курса строительно-технологического факультета направления «Производство строительных материалов, конструкций и изделий» группы C-91 Ксения Петухова, успешно прошедшая отбор, приглашена принять участие в форуме.

Участниками форума станут 10 000 представителей всех субъектов страны, среди которых лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества (волонтерства); добровольцы (волонтеры) по различным направлениям; члены региональных отделений всероссийских добровольческих (волонтерских) организаций и др.

В программе форума: деловая, выставочная, культурная и полезная программы, которые включают серию мероприятий различных форматов, направленных на формирование сообщества неравнодушных людей, готовых действовать для улучшения качества жизни в России.

Организаторами Форума выступают − Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Правительство города Москвы, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации волонтерских центров.