ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поделись своей историей в Добро.Журнале

Поделись своей историей в Добро.Журнале

30.11.2022 15:23

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает студентов вузов стать авторами статей и партнерами медиапроекта Добро.Журнал.  

Добро.Журнал – это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в в нашей стране, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества.

Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтерства, деятельности СОНКО и благотворительности. Каждый желающий может завести блог и поделиться историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

В 2022 году в Добро.Журнале создана специальная вкладка «студенчество» для медиа-контента ООВО. Обязательным условием для публикации является размещение ссылки с логотипом Добро.Журнала (https://clck.ru/32mHm8) на сайте ООВО с возможностью перехода. Для активных авторов статей Добро.Журнала будут организованы мастер-классы и вебинары по созданию медиа-контента.

Кроме того, Добро.Журнал может стать информационным партнером внешних мероприятий ООВО (фоторепортажи и др.).

Ознакомиться с необходимой информацией можно на сайте DOBRO.RU https://dobro.ru/kb/category/13.

Контактное лицо: Караханян Ашот Аршалуйсович, главный редактор Добро.Журнала, тел.: +7 (903) 102−85−80, akarahanyan@avcrf.ru, @KarAshot (telegram).