Студентов приглашают к участию во Всероссийской студенческой акции «Моя Родина — Россия

06.12.2022 13:31

В рамках Всероссийской студенческой акции «Моя Родина – Россия» студентов АлтГТУ приглашают поучаствовать в творческих активностях, посетить фотовыставки и тематические  экспозиции в читальном зале научно-технической библиотеки АлтГТУ.

А также встретиться с представителями регионального отделения Всероссийской общественной организации  «Офицеры России» и Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ Алтайского края.

Центр культурно – массовой работы и военный учебный центр приглашает студентов и сотрудников АлтГТУ  9 декабря  в 13.05 в  концертный зал, где состоится «Урок мужества», посвященный этому событию.