Ректорат АлтГТУ рекомендует соблюдать масочный режим

12.12.2022 11:12

Сегодня на заседании ректората АлтГТУ были объявлены рекомендательные меры для предотвращения распространения вирусных заболеваний.

Студентам, преподавателям и сотрудникам университета рекомендуется соблюдать масочный режим в связи с высокой заболеваемостью в Алтайском крае.

«По последним данным Роспотребнадзора в Алтайском крае наблюдается высокий уровень заболеваемости ОРВИ, — говорит ректор АлтГТУ Андрей Марков. – Мы всем коллективом технического университета должны себя обезопасить и подумать друг о друге. Настоятельно рекомендую вернуться к ношению масок и при обнаружении у себя недомоганий, симптомом ОРВИ и гриппа оставаться дома».