АлтГТУ приглашает школьников на профильные смены в зимние каникулы

20.12.2022 14:01

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 9 – 11 классов провести зимние каникулы с пользой и поучаствовать в профильных сменах 5 и 6 января.

Участие в них бесплатное. Регистрация доступна здесь.

Преподаватели институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии научат правильно выбирать продукты питания, на факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта расскажут, как обезопасить себя на дороге, а кафедра сварки научит варить сварочные швы.

Как отмечают в центре профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ, профильные смены – это возможность познакомиться с профессией на практике, а также получить полезные навыки и знания.

5 января с 11:00 до 13:00 приглашают на занятие «Контрольная закупка: как правильно выбрать продукты?».

В этот же день с 13:00 до 15:20 интерактивные занятия пройдут на факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта.

6 января с 13:00 до 14:25 практическое занятие для школьников проведут преподаватели кафедры сварки АлтГТУ.

Контактный телефон:  (3852) 29−08−12.