Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

26.12.2022 11:06

Сегодня, 26 декабря, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Благодарственные письма вручили студентам,  преподавателям и сотрудникам университета.

Диплом доктора технических наук вручен доценту кафедры технологии машиностроения Иконникову Алексею Михайловичу и доценту кафедры технология продуктов питания Щетининой Елене Михайловне.

Благодарность главы города Барнаула объявлена АлтГТУ им. И.И. Ползунова за активное участие в организации научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь Барнаулу».

АлтГТУ отмечен Благодарностью за победу в конкурсе стихотворений и сочинений, посвященном Победе в Великой Отечественной войне среди образовательных учреждений Октябрьского района города Барнаула.

За большой вклад в развитие добровольческого движения и участие в реализации социально значимых и общественно полезных благотворительных мероприятий и акций на территории Октябрьского района Барнаула Благодарностью администрации Октябрьского района города Барнаула награждены: проректор по воспитательной работе Огнев Иван Владимирович, совет обучающихся – студенческое правительство и центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив.

За оказанное содействие в подготовке конкурсных номеров на фестиваль «В дружбе народов — единство страны», посвященного Году культурного наследия народов России и Дню народного единства Благодарность администрации Октябрьского района Барнаула объявлена главному специалисту центра культурно-массовой работы, руководителю вокального ансамбля «Прелюдия» Кузнецовой Ольге Анатольевне.

За добросовестный труд, активное участие в добровольческих акциях и волонтерских акциях и волонтерском движении Благодарность администрации Октябрьского района Барнаула объявлена: студенческому отряду охраны правопорядка, штабу студенческих отрядов АлтГТУ, студентам Шевченко Екатерине и Котовой Анастасии.

Администрация среднесибирского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» выражает благодарность центру волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ и лично Котовой Анастасии за проявленную чуткость и понимание проблем детей, оставшихся без попечения родителей, за оказанную неоценимую благотворительную помощь и помощь подрастающему поколению в рамках реализации проекта «Подарим детям праздник».

За оказанную помощь в организации и проведении месячника весенней санитарной очистки района в апреле Благодарностью поощрен студенческий строительный отряд «Сибиряк».

Дипломом министерства спорта Алтайского края за победу  в универсиаде образовательных организаций высшего образования Алтайского края и Республики Алтай по шахматам награждена команда АлтГТУ.