В АлтГТУ объявили имена лучших студентов по итогам 2022 года

30.01.2023 14:14

Сегодня во время заседания Ученого совета проректор по воспитательной работе Иван Огнев назвал имена лучших студентов факультетов, институтов, колледжа и филиалов АлтГТУ.

Лучшим студентом ИнБиоХим стал Воронин Никита (гр. ЭРПХ-91).

Лучшим студентом СТФ стала Петухова Ксения (гр.С-91).

Лучшим студентом ЭФ стал Овсепян Ваник (гр.3−93).

Лучшим студентом ФИТ стал Егоров Иван (гр. ИВТ-01).

Лучшим студентом ИЭиУ стала Тонких Ксения (гр.ЭБ-84).

Лучшим студентом ФЭАТ стал Раззамазов Никита (гр. ТТС-82).

Лучшим студентом ИнАрхДиз стала Василенко Елизавета (гр.Диз-91).

Лучшим студентом ФСТ стала Астанина Надежда (гр. 8 МС-12).

Лучшим студентом УТК стал Маскачаков Денис (гр. ИСП-81).

Лучшим студентом Бийского технологического института АлтГТУ признан Барсуков Александр (ТФ гр. мист-11) и лучшим студентом Рубцовского индустриального института АлтГТУ стал студент Раджабов Афросиеб (ТФ гр. ИВТ-91).

Этим студентам будет выплачена стипендия имени И.И. Ползунова в размере 8 000 рублей.

Студенты Никита Воронин и Ксения Петухова набравшие наибольшее количество баллов, стали лучшими студентами АлтГТУ по итогам прошедшего года. Никите, Ксении, Барсукову Александру и Раджабову Афросиебу назначена стипендия в размере 15 000 рублей.