ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ и школа с первоначальной лётной подготовкой им. К.Г. Павлюкова подписали договор о сотрудничестве

АлтГТУ и школа с первоначальной лётной подготовкой им. К.Г. Павлюкова подписали договор о сотрудничестве

31.01.2023 10:54

Алтайский государственный технический университет и Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой им. Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова договорились о сотрудничестве.

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности подписали сегодня ректор АлтГТУ Андрей Марков и директор школы-интерната Сергей Акопян.

Образовательные организации планируют проводить совместную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, профориентационные и образовательные  мероприятия.

«В нашем университете и в вашей школе очень хорошая воспитательная составляющая. Совместно мы делаем одно очень важное дело – воспитываем настоящих патриотов, защитников Отечества, уделяем большое внимание физической подготовке наших ребят. Уверен, совместными усилиями мы сможет только улучшить эту работу», – сказал Андрей Марков.

Как отметил Сергей Акопян,  он очень давно знаком с техническим университетом, военным учебным центром: «Проводили и участвовали вместе с вами в соревнованиях, различных конкурсах, в том числе на базе ваших спортивных объектов. Подписываемый договор – это закономерный этап имеющихся добрых отношений между нами».