Алтайский Политехник

02.02.2023 08:00

Первый месяц нового года традиционно наполнен студенческими событиями: День российского студенчества, акция «Снежный десант», в университете подводят итоги конкурса «Лучший студент».

Первый в 2023 году номер «Алтайского Политехника» посвящён нашим студентам. В нём мы знакомим с молодыми ребятами, которые достигли своих первых успехов в науке, общественной работе. Они рассказывают о том, как мечтать и верить в свои проекты. Также, делимся историями про стажировки и практики на которые приглашают только студентов АлтГТУ.

Читайте в номере:

• Открытый диалог Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с представителями студенческих СМИ;

• Как в АлтГТУ отметили День Российского студенчества;

• Интервью со студентом ИнБиоХим Никитой Ворониным на тему увлечения наукой во времена TikTok;

• Видео-интервью с Никитой Раззамазовым о трудностях, которые лежат на пути к успеху;

• О «внутренней кухне» Молодёжного парламента Алтайского края;

• Стажировка на предприятиях «Росатом» и «Роскосмос» в рамках проекта «Россия – страна возможностей»

• Интервью со студенткой ФСТ Миленой Читпановой о выборе профессии сварщика;

• А также читайте о достижениях дизайн студии «Red Ap» и их новой коллекции.

Прочитать новый номер можно по ссылке http://altstublog.tilda.ws/altpolitex012023