СКБ АлтГТУ стало призёром регионального конкурса студенческих научных объединений

17.02.2023 15:24

16 февраля были подведены итоги регионального конкурса «Лучшие практики организации деятельности студенческих научных объединений».

Всего на конкурс было подано 7 заявок. Алтайский государственный технический университет представило студенческое конструкторское бюро.

Студенческое научное объединение АлтГТУ завоевало почётное третье место.

Конкурс был организован Алтайским государственным педагогическим университетом и проводился с целью выявления лидеров, поощрения и распространения позитивного опыта деятельности студенческих научных объединений, расширения межвузовских контактов, развития и поддержки информационного и проектного взаимодействия.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!