Школьники написали пробный ЕГЭ по профильной математике

20.02.2023 10:57

19 февраля в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялся пробный ЕГЭ по профильной математике. Более 120 школьников пришли его написать.

«Специалисты и преподаватели Алтайского государственного технического университета максимально приблизили пробный ЕГЭ к реальным условиям его проведения, – рассказывает директор центра профориентации и довузовской подготовки Виктория Яровикова. – Ребята смогли познакомиться с наиболее актуальными заданиями ЕГЭ и проверить уровень своей подготовки. Проведение пробных экзаменов представляется крайне важным для успешной сдачи государственного экзамена».

5 марта в АлтГТУ состоится пробный ЕГЭ по физике. Желающим написать экзамен необходимо пройти регистрацию и внести оплату.