ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Строительный отряд «Рубин» РИИ АлтГТУ достойно представил Алтайский край на зимней стройке «Мирный атом»

Строительный отряд «Рубин» РИИ АлтГТУ достойно представил Алтайский край на зимней стройке «Мирный атом»

03.03.2023 09:34

С 10 января по 21 февраля в ЗАТО Озёрск Челябинской области проходила зимняя межрегиональная студенческая стройка «Мирный атом», участником которой стал сводный студенческий строительный отряд «Рубин», созданный на базе Рубцовского индустриального института АлтГТУ. 

В состав отряда вошли не только студенты города Рубцовска, но и ребята из Кемеровской области.

Эта зимняя стройка стала первой для отряда, но это не помешало ребятам оказаться лидерами на трудовом проекте, чему свидетельствуют награды, заработанные ими в течение трудового проекта: первые места в конкурсе отрядных визиток, в общем зачёте конкурса фотографий», в фото-квесте «Атом-вояж» и в интеллектуальной игре. Второе место – в турнире по настольному теннису и турнире по киберспорту в дисциплине CS:GO, третье место – в турнире по хоккею на валенках. В индивидуальном зачёте по стрельбе лучший результат показал Николай Павлов.

Бойцы ССО «Рубин» приняли активное участие в подготовке и выступлении на фестивале танцев в Челябинске и заняли в составе творческого коллектива I место.

По производственным показателям стройки «Мирный атом» ССО «Рубин» оказался на II месте.

Командир отряда Владимир Бондаренко награждён особой благодарностью.

Благодарностями за организацию стройки «Мирный атом» были награждены бойцы «Рубина»: Дерягин Никита, Павлов Николай, Розанов Дмитрий, Созыгашев Владислав, Бондаренко Владимир.