Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2023 14:46

Сегодня  в АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравил всех женщин с наступающим праздником: «Вы дарите нам надежду.

Ради вас хочется идти на работу, делать добрые дела, совершать подвиги и песни петь хочется. Желаем вам, чтобы в ваших домах всегда было тепло и уютно, чтобы радовали вас дети и внуки, а окружающие дарили комплименты, чтобы коллеги ценили и поддерживали. С праздником!».

Андрей Михайлович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудницам и преподавательницам университета.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района город Барнаула Благодарственным  письмом администрации района награждены: помощник ректора Розина Галина, инженер кафедры «Строительные конструкции» Софина Александра, ведущий инженер кафедры «Химическая технология» Чернова Лилия.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня 8 Марта Почетной  грамотой АлтГТУ награждены: доцент кафедры «Менеджмент» Горлова Нина, доцент кафедры «Технология машиностроения» Доц Марина, ведущий библиотекарь научно-технической библиотеки Мухина Анна, доцент кафедры «Международные экономические отношения» Наземцева Юлия, доцент кафедры «Физика» Пацева Юлия, доцент кафедры «Физика» Пыргаева Светлана, специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры «Архитектура и дизайн» Распопина Марина, заместитель директора гуманитарного института Стенина Виктория, доцент кафедры «Цифровые финансы» Щербакова Наталья.

За добросовестный труд, высокий профессионализм Почетной  грамотой АлтГТУ награждены: руководитель службы внутреннего финансового и административного контроля Башкатова Татьяна, ведущий бухгалтер отдела расчетов по заработной плате Степанова Елена,  редактор сектора сопровождения информационных систем Таймасова Юлия.

Благодарности ректора за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм удостоены: доцент кафедры «Физика» Семенчина Анна,  ведущий юрисконсульт юридического отдела Березина Алёна, доцент кафедры «Архитектура и дизайн» Горских Анна, специалист по учебно-методической работе кафедры «Международные экономические отношения» Минакова Надежда, начальник отдела по обеспечению управления имущественным комплексом Носырева Елена, доцент кафедры «Философия и социология» Рыгалова Мария и редактор корпоративных средств массовой информации отдела по связям с общественностью Шевелева Ольга.

Праздничный концерт сопровождался выступлениями творческих коллективов университета.  Своими выступлениями порадовали:  клуб старинного танца «Ползунов»,  вокальная студия «Прелюдия», студия современного танца «Технопарк», студия бального танца «Вернисаж» и гости АлтГТУ – ансамбль народного танца «Фантазия» Алтайского государственного педагогического университета.