ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ реализуют программу повышения квалификации «Инструктор (преподаватель) по оказанию первой помощи пострадавшим»

В АлтГТУ реализуют программу повышения квалификации «Инструктор (преподаватель) по оказанию первой помощи пострадавшим»

24.03.2023 14:50

На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» началась реализация занятий по программе повышения квалификации «Инструктор (преподаватель) по оказанию первой помощи пострадавшим».

«Обучение по оказанию первой помощи можно смело назвать одним из тех, что никогда не будет лишним. Знать, как действовать при кровотечениях, переломах, ожогах и в других случаях, грозящих человеческой жизни – важная компетенция. И эти знания можно получить в АлтГТУ, где соответствующие курсы построены эффективно и проходят с максимальной практикоориентированностью благодаря работе преподавателей кафедры БЖД Поморовой Юлии Геннадьевны, Тейхреб Натальи Яковлевны и Гончаровой Татьяны Владимировны. В освоении материала помогают современные высокотехнологичные тренажеры, которые делают  обучение первой помощи еще и увлекательным процессом», – рассказывает и.о. заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности Мария Вишняк.

Обучение по программе составляет 40 часов. По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации и выписка из протокола с внесением в реестр Минтруда.

На обучение принимаются лица на базе среднего профессионального образования или высшего образования. Обучение начинается по мере комплектования группы.

Стоимость обучения: 4800 руб./чел.

Справки по телефонам +79132702099 (Мария Николаевна Вишняк)