Награждение на Ученом совете

27.03.2023 10:49

В АлтГТУ проходит очередное заседание Ученого совета.

По традиции работа совета началась с награждения.

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров награжден начальник цикла – старший преподаватель цикла военной автомобильной техники Бекбаев Бадим Файзуллаевич.

Почетными грамотами администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие района награждены начальник отдела оформления виз, приглашений и регистрации иностранных студентов Симонова Марина Викторовна и доцент кафедры «Технология продуктов питания» Ходырева Зоя Рафаиловна.

Благодарственными письмами администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием со дня образования района отмечены: заведующая отделом сопровождения образовательного процесса заочного института Домбровская Марина Михайловна, специалист по учебно-методической работе 1 категории университетского технологического колледжа Журавлева Анастасия Александровна, начальник отдела охраны труда Кутепова Наталия Юрьевна, доцент кафедры «Теоретическая и прикладная механика» Черданцев Павел Олегович, начальник сектора электронных образовательных ресурсов отдела поддержки электронной информационно-образовательной среды Третьяков Алексей Андреевич, начальник сектора 1С систем отдела разработки информационных систем Казачков Константин Леонидович, заведующий лабораторией кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Ковалева Марина Александровна, ведущий бухгалтер отдела учета товароматериальных ресурсов Куканова Светлана Леонидовна.

Награды АКЗС и администрации  Октябрьского района города Барнаула вручил глава района Асеев Юрий Николаевич. Он поздравил награждаемых и поблагодарил коллектив университета за оказываемую помощь в организации всех мероприятий в Октябрьском районе.

Далее награждение продолжил ректор Андрей Михайлович Марков.

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены: ведущий специалист отдела оформления виз, приглашений и регистрации иностранных студентов Корчагин Валерий Викторович, специалист отдела по обеспечению управления имущественным комплексом Машенская Екатерина Александровна, доцент кафедры «Физика» Пацева Юлия Владимировна.

Благодарности ректора за добросовестный труд и высокий профессионализм удостоена

Носырева Елена Ивановна, начальник отдела по обеспечению управления имущественным комплексом.

Благодарственным письмом отмечен центр культурно-массовой работы за помощь в организации чемпионата Воздушно-космических сил по военно-прикладному спорту.