В АлтГТУ запустили видеопроект для помощи абитуриентам в поступлении

03.04.2023 11:40

«Давай поступим» — видеопроект центра профориентации и довузовской подготовки реализуемый совместно с приемной комиссией АлтГТУ.

Видеоролики должны помочь абитуриентам при поступлении, ответив на самые актуальные вопросы.

«Мы собрали наиболее важную информацию и проанализировали проблемы, возникающие у абитуриентов в ходе поступления. Специалисты центра и приемной комиссии разработали серию роликов, призванных в доступном видео-формате ответить на все вопросы поступающих», — рассказывает руководитель центра Виктория Яровикова.

Что абитуриенты узнают из роликов:

Как правильно выбрать экзамены для поступления в университет;
Как поступить после получения среднего-профессионального образования; Как поступить и учиться заочно.

И многие другие ответы на вопросы можно узнать из первых видео-кейсов проекта «Давай поступим».