Представители ВТБ провели встречу со студентами ИЭиУ

11.04.2023 16:01

Специалист группы подбора персонала Банка ВТБ (ПАО) Анна Бухмастова провела встречу со студентами четвёртого курса специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Экономика».

Студентам презентовали программу ВТБ Юниор, которая подразумевает оплачиваемую стажировку для молодых специалистов в головном офисе Банка ВТБ в направлениях корпоративно-инвестиционного бизнеса, среднего и малого бизнеса, розничного бизнеса, технологического блока, а также в подразделениях поддержки и контроля.

Также с ребятами провели бизнес-игру на тему «Принятие решений в розничном бизнесе банка» и пригласили на стажировки.