Иностранные студенты накормили всех

19.04.2023 16:45

Сегодня в Политехе прошел фестиваль национальной кухни.

Иностранные студенты АлтГТУ из Египта, Монголии, Нигерии, Сомали, Афганистана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана угощали всех своими национальными блюдами.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков поприветствовал участников праздника и пожелал всем приятного аппетита:

«Чудесная в нашем университете традиция – весной организовывать праздник национальной кухни. Наш Алтайский государственный технический университет является многонациональным университетом. Около тысячи студентов из разных стран обучаются в АлтГТУ. Ну, а где зарождаются новые знакомства, проходит общение? Конечно же, за столом. Угощайтесь с удовольствием, дорогие гости!».