Студенческий городок участвует во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы 2023»

05.05.2023 14:57

С 1 по 9 мая в нашей стране проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба. Участники оформляют окна квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе.

Студенческий городок АлтГТУ принимает участие в акции. Студенты на окнах и дверях общежитий наклеили фотографии и рисунки.