ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Идет прием заявок на соискание премии Губернатора в сфере промышленности им. Г. Саковича

Идет прием заявок на соискание премии Губернатора в сфере промышленности им. Г. Саковича

15.05.2023 11:06

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края ведет прием заявок на соискание премии Губернатора Алтайского края в сфере промышленности имени Геннадия Саковича.

Выдвигать претендентов на присуждение этой награды могут органы государственной власти и органы местного самоуправления, промышленные предприятия, научные, исследовательские и образовательные организации, общественные организации, ассоциации (союзы) и некоммерческие партнерства, созданные для представления производственных интересов в сфере промышленности и осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края.

В конкурсном отборе могут участвовать работники, пенсионеры (ветераны) отрасли, которые внесли значительный вклад в развитие промышленности региона.

Как говорится на офсайте Алтайского края, критериями оценки претендента на присуждение премии являются квалификация, достижения в научной, изобретательской и рационализаторской деятельности (патенты, авторские свидетельства, научные статьи) или инновационные решения, направленные на повышение производительности труда, существенное улучшение качества выпускаемой продукции, улучшение экологии в крае. Кроме того, будет учитываться наличие государственных, краевых, ведомственных наград в сфере промышленности.

Заявки от АлтГТУ принимаются  в научно-организационном отделе по адресу: г. Барнаул, ул. Ленина 46, Гл. корпус, каб. 209, Шупта Наталья Александровна, тел. 290−930, noo@list.ru. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте министерства.