И.В. Лузанову присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик РФ»

17.05.2023 08:18

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 339 от 12 мая 2023 года о присвоении Почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» Игорю Викторовичу Лузанову, заместителю генерального директора СГК, директору Алтайского филиала.

Коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова поздравляет Игоря Викторовича с присвоением заслуженного звания! Мы искренне рады тому, что профессиональные и личные качества, огромный жизненный опыт, талант руководителя и вклад в развитие региональной энергетической сферы достойно оценены Президентом страны.

Желаем Игорю Викторовичу крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, успехов и новых профессиональных достижений!