ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Завершается регистрация на участие в Молодежном дне Международного экономического форума

Завершается регистрация на участие в Молодежном дне Международного экономического форума

23.05.2023 11:57

Студентов и молодых ученых приглашают к участию в Молодежном дне в рамках Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ – 2023).

Молодежный день состоится 17 июня 2023 года в городе Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1).
Форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к Форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.
Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23 мая включительно.

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России», проходят отбор в соответствии с критериями, указанными в Приложении № 1. Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» (инструкция будет выслана дополнительно).