В БТИ АлтГТУ пройдет Всероссийская конференция «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности»

23.05.2023 14:02

С 24 по 26 мая в Бийском технологическом институте АлтГТУ пройдет XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Технологии и оборудование химической, биотехнологической и пищевой промышленности».

Организаторы конференции: Минобрнауки России, АлтГТУ, Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН, малое инновационное предприятие ООО «Наука и технологии»,  администрация Бийска, ФНПЦ  «Алтай», Бийский завод стеклопластиков,  ЗАО «Эвалар»,  АО «Алтайвитамины»,  Бочкаревский пивоваренный завод, ООО «Вистерра».

Работа конференции пройдет в секциях: «Химические технологии и аппаратурное оформление процессов»,  «Биотехнологии и аппаратурное оформление процессов» и  «Пищевые технологии и аппаратурное оформление процессов».

Программа конференции размещена на сайте БТИ