Студенты АлтГТУ достойно представили Алтайский край на Всероссийском творческом фестивале

02.06.2023 08:27

В Перми объявили победителей Российской студенческой весны. Специальным призом в номинации «Современный танец, соло, категория непрофильная» за выразительность  исполнения отмечен номер «Преодолеть» солистки театра хореографических миниатюр «Поколение» АлтГТУ Кобзевой Анастасии.

Лауреатом II степени в номинации «Готовое к носке (Ready-to-wear) и спортивная мода (Sport)», коллективы, категория «Профильная» награждена лаборатория моды «REDAP» АлтГТУ за коллекцию «Чуй-оозы». Ее представили студенты: Бакланова Александра, Сергеева Мария, Фурсова Елизавета.