Преподаватель АлтГТУ — победитель конкурса на проведение исследований в области информационной безопасности

06.06.2023 08:19

Московский технический университет связи и информатики объявил результаты Всероссийского конкурса научных проектов аспирантов, соискателей и молодых ученых на проведение научных исследований и разработок в области информационной безопасности для задач цифровой экономики («Гранты ИБ МТУСИ») в 2023 году.

Решением Совета МТУСИ по грантам в области информационной безопасности соискатель Теплюк Павел Андреевич, автор научного проекта «Обнаружение 0day-уязвимостей в системных вызовах ядра операционных систем Linux на основе методов фаззинга», включен в список победителей.

Выпускник АлтГТУ Павел Андреевич преподает у студентов факультета информационных технологий информационную безопасность баз данных и информационные технологии.

Организаторы конкурса благодарят университет и Теплюка Павла Андреевича за последовательную и плодотворную работу по созданию и поддержке научной школы в области информационной безопасности.