Награждение на Ученом совете

26.06.2023 13:40

В АлтГТУ сегодня состоялось очередное заседание Ученого совета.

По традиции работа совета началась с награждения.

Начальник отдела кадров ООО «УК АЗПИ» Оксана Асинскова вручила Благодарственные письма Алтайского завода прецизионных изделий: заведующему кафедрой «Технология машиностроения» Балашову Александру, заведующему лабораторией, доценту кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» Герману Евгению, доценту кафедры «Технология машиностроения» Кряжеву Юрию, главному инженеру отдела сопровождения научных договоров, проектов и программ Кузьмину Алексею, доценту кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» Кулманакову Сергею, профессору кафедры «Технология машиностроения» Леонову Сергею, заведующему кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» Свистуле Андрею.

Аттестат о присвоении ученого звания профессора по научной специальности 2.4.3 – «Электроэнергетика» вручен декану энергетического факультета Полищуку Владимиру.

Аттестат о присвоении ученого звания доцента по научной специальности 2.6.17 «Материаловедение» вручен старшему научному сотруднику проблемной научно-исследовательская лаборатория самораспространяющегося высокотемпературного синтеза им. В.В. Евстигнеева, доценту кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» Собачкину Алексею.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены: доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство» Коврижных Ирина и доцент кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» Терехова Ольга.

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечена Пономаренко Лариса, инженер 1 категории бюро расписания.

Благодарностью Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе образования и науки награжден заведующий лабораторией кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Шалыгин Евгений.

За многолетний добросовестный труд на благо города и высокий профессионализм Почетная грамота администрации города Барнаула вручена: доценту кафедры «Прикладная математика» Потупчику Андрею, начальнику научно-организационного отдела Савенковой Ольге, главному специалисту отдела контроля и аналитики Капустиной Ларисе, старшему кассиру Крысиной Татьяне.

Почетная грамота АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручена: доценту кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Анисимовой Людмиле, преподавателю кафедры «Иностранные языки» Наталье Гончаровой-Ипполитовой, доценту кафедры «Технология машиностроения» Некрасову Вячеславу, доценту кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Григору Андрею.

Благодарности ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоены: Кааль Сергей, программист сектора интернет систем и Николаева Варвара, специалист по защите информации отдела информационной безопасности.

Дипломом награждена команда студентов, занявшая 3 место в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Строительная теплофизики (теплотехника)» в номинации «Бакалавриат» за теплотехнический расчет и тепловой баланс деревообрабатывающего цеха: Майс Дмитрий, Ращепкин Денис, Фишер Максим. Руководитель команды – доцент кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Бахтина Ирина.

Организационный комитет заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Строительная теплофизика (теплотехника)» выражает благодарность Бахтиной Ирине за активное участие в работе жюри, достойную подготовку студентов и неоценимый вклад в развитие системы поддержки талантливой молодежи Российской Федерации.

Диплом второй степени открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» отмечен Сиденко Матвей.