Ректор АлтГТУ возглавил медийный рейтинг руководителей вузов Алтайского края

11.07.2023 14:02

Информационное агентство «Атмосфера» опубликовало июньский рейтинг упоминаемости руководителей высших учебных заведений Алтайского края.

Ректор Алтайского государственного технического университета Андрей Марков возглавил рейтинг. В течение месяца в СМИ было 12 публикаций с упоминанием ректора.

Второе место занял ректор аграрного университета Николай Колпаков, третье разделили ректор классического и медицинского университетов.

Справка:

Рейтинг составляется на основе количества упоминаний руководителей ВУЗов информационными агентствами, порталами, сайтами газет и телеканалов: «Атмосфера», «Амител», «Аргументы и факты Алтай», «Алтапресс», «Банкфакс», «Вечерний Барнаул», «Вести-Алтай», «Катунь-24», «Комсомольская правда в Барнауле», «Алтайская правда», «Regnum Алтай», «Московский комсомолец на Алтае», «Толк», «ТАСС-Сибирь» и «Интерфакс-Сибирь».