Выпускникам ЭРПХ вручили дипломы

19.07.2023 16:00

13 июля прошло вручение дипломов выпускникам кафедры «Химическая техника и инженерная экология», обучавшимся по направлению подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

В мероприятии принял участие декан института Юлия Лазуткина, заведующий кафедрой Владимир Сомин, профессор кафедры ХТИЭ Лариса Комарова, доценты кафедры ХТИЭ Ольга Горелова и Любовь Куртукова, а также начальник отдела регионального государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края Виталий Клименко.

С ответным словом от выпускников выступил Никита Воронин, поблагодарив преподавателей кафедры за годы учёбы.

«Хочу выразить благодарность преподавателям. Ваша поддержка, знания и опыт помогли мне достичь моих целей и стать тем, кем я являюсь сегодня. Вы были не только учителями, но и наставниками, которые всегда были готовы помочь и поддержать, — делится Никита. — Спасибо всем моим одногруппникам за то, что мы делили радости и горести, учились вместе и поддерживали друг друга. Желаю всем вам успехов, новых достижений и ярких открытий в вашей жизни и в вашей профессии. Я уверен, что знания, полученные в АлтГТУ, помогут вам достичь любых целей».