HH.ru отметил технический университет почётной грамотой

25.07.2023 14:43

HeadHunter отметил Алтайский государственный технический университет почётной грамотой, за профессионализм и высокий уровень подготовки студентов, востребованных на рынке труда.

HeadHunter — один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире.

С 2020 года технический университет ведёт плотное сотрудничество с hh.ru. Совместно с сотрудниками центра карьеры для студентов проводятся мастер-классы по составлению резюме и проведению собеседований, ведутся рубрики в социальных сетях, а также в главном корпусе университета был оборудован стенд сайта с актуальными предложениями о работе.

Напомним, что Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова входит в 100 лучших вузов России по версии сайта hh.ru в 2022–2023 годах.